• pchedeville

Résultats aux courses du mois de Mars

Retrouvez dans cet article les résultats aux courses du mois de mars de tous les produits de nos juments et étalons :


Le 2 Mars

• WATCH HIM (Elvstroem) a fini 1er dans le Prix du Beauvaisis (à Chantilly - 1 600m)


Le 3 Mars

• DELACHANCE (Linngari - Three French Hens) a fini 1er dans le Prix Henri Rouvière (Claiming à Marseille Pont de Vivaux - 2 000m)

• TRUST ON HIM (Elvstroem) a fini 4ème dans le Prix Daniel Vergez (à Marseille Mon de Vivaux - 2 000m)


Le 5 Mars

• ARES BLACK (Meshaheer - Tiara) a fini 4ème dans le Prix Robert Migaud (Handicap à Bordeaux le Bouscat - 2 400m)

• DREAM WORD (Rajsaman - Healing Dream) a fini 4ème dans le Prix Louis Burani (Handicap à Bordeaux le Bouscat - 2 400m)

• INDIGNATION (Frankel - This Time) a fini 5ème dans le Hollywoodbets Racing & Sports Betting Handicap (à Dundalk - 12f)

• MERRI MERIC (Elvstroem) a fini 5ème dans le Grampians Racing Maiden Plate (à Stawell - 1 300m)


Le 6 Mars

• HABIBI LINN (Linngari - Analfabeta) a fini 5ème dans le Prix Olivier d'Andigne (à Angers - 4 100m)

• HUNTBA (Hunter's Light - Soma Bay) a fini 3ème dans le Prix d'Asnelles (Claiming à Deauville - 1 900m)

• LOVE AND PEACE (Linngari - Indochine) a fini 5ème dans le Allowance Optional Claiming (à Santa Anita - 6,5f)


Le 7 Mars

• GOLDEN WITCH (Elvstroem) a fini 4ème dans le Prix Rohan (à Auteuil - 3 600m)

• DELAVO (Linngari) a fini 4ème dans le Prix Transports Philippe Janvier (à Paray-le-Monial - 4 000m)

• GREY LINNGARI (Linngari) a fini 4ème dans le Gold Circle Horses to Follow Podcast Maiden Plate (à Greyville Polytrack - 2 400m)

• LET'S NOT LINGER (Linngari) a fini 2ème dans le All to Come Maiden Plate (à Greyville Polytrack - 1 200m)


Le 8 Mars

• ELEVEN O TWO (Rio de la Plata - Khandaar) a fini 5ème dans le Prix de Beaucaire (Claiming à Marseille Pont de Vivaux - 1 500m)

• LINNGARIA (Linngari - Syllabe) a fini 5ème dans le Prix du Chateau de la Groulais (Handicap à Pornichet la Baule - 2 100m)

• VAN HALO (Dabirsim - Victoire Royale) a fini 1er dans le Prix du Chateau de la Groulais (Handicap à Pornichet la Baule - 2 100m)

• FEARLESS LADY (Linngari) a fini 3ème dans le Welcome to Fairview Maiden Juvenile Plate (à Fairview - 1 000m)


Le 10 Mars

• ANDINO (Meshaheer - Morena) a fini 4ème dans le Prix Esso (Handicap à Chantilly - 1 600m)

• WATCHMEN (Elvstroem - Watchful) a fini 2ème dans le Prix de Gournay (à Chantilly - 2 700m)


Le 12 Mars

• THE FLYING SOFA (Sholokhov - La Julie) a fini 3ème dans le Paddy Power Handicap Chase (à Sandown - 15,5f)

• MADE TO LEAD (Linngari) a fini 2ème dans le Prix des Charmes (Claiming à Fontainebleau - 2 600m)

• GOOD FRIEND (Meshaheer) a fini 3ème dans le Prix du Rocher de Bouligny (à Fontainebleau - 1 200m)


Le 13 Mars

• LINA'S HERO (Elvstroem) a fini 3ème dans le Cellarbrations (à Rosehill - 1 350m)


Le 14 Mars

• EL INDIO (Meshaheer - Belle Suisse) a fini 4ème dans le Prix L'Echo du Berry (à Lignieres - 1 600m)

• TARCENAY (Slickly - Kkinda) a fini 4ème dans le Prix du Chardon Lorrain (Handicap à Nancy - 2 400m)


Le 15 Mars

• VESPAMAN (Vespone - Linngari) a fini 5ème dans le Prix de Mareil-En-France (Handicap à Chantilly - 1 600m)

• TRUST ON HIM (Elvstroem) a fini 1er dans le Prix de la Valentine (Handicap à Marseille Pont de Vivaux - 2 000m)


Le 17 Mars

• MAGARI (Linngari) a fini 5ème dans leGold Circle Racing Youtube Channel Mr 70 Apprentice Handicap (à Greyville Polytrack - 1 600m)


Le 18 Mars

• LUDO (Penny's Picnic - Lusitane) a fini 5ème dans le Prix Ronde de Nuit (Listed à Chantilly - 1 100m)

• WHAT'S UP (Bow Creek - Perfect Bounty) a fini 1er dans le Prix du Bois Bonnet (Claiming à Chantilly - 1 300m)

• MAKARETU BOY (Elvstroem) a fini 2ème dans le Brewhouse Albury Handicap (C1 à Albury - 1 400m)


Le 20 Mars

• TARCENAY (Slickly - Kkinda) a fini 1er dans le Prix de la Garonne (Handicap à Toulouse - 2 100m)

• KING JOEY (Elvstroem) a fini 1er dans le Colin Brown Memorial Handicap (à Avoca - 1 860m)

• NICKSY BOY (Elvstroem) a fini 2ème dans le Handicap CA B (à Longreach - 1 200m)

• IRISH WILLOW (Linngari) a fini 1er dans le Hsh Princess Charlene Empress Club Stakes 17 April Maiden Plate (à Turffontein Standside - 1 600m)


Le 21 Mars

• SLAYER (Elvstroem - Summer Fling) a fini 3ème dans le Prix des Forets (à Sennonces - Pouance - 1 350m)

• MERRI MERIC (Elvstroem) a fini 2ème dans le Bairnsdale Sporting Center Maiden (à Bairnsdale - 1 200m)

• SPRING HEAD (Linngari) a fini 2ème dans le Prix Andre du Boispean (à Sennonces - Pouance - 2 300m)


Le 22 Mars

• AYANA (Campanologist - Arctica) a fini 4ème dans le Prix du Carrefour du Rond Capitaine (Handicap à Compiègne - 1 400m)

• DELACHANCE (Linngari - Three French Hens) a fini 2ème dans le Prix Barthelemy et Henri Cabassu (Handicap à Marseille Pont de Vivaux - 2 000m)

• LINNOVA (Linngari - Nova Scotia) a fini 5ème dans le Prix des Gentilhommes (à Compiègne - 2 400m)

• MISSION BEACH (Linngari) a fini 4ème dans le Top-Up Your Account With the Tabgold App Fm 68 Handicap (à Greyville Polytrack - 1 800m)

• WISHFUL GIRL LINN (Linngari) a fini 2ème dans le Www.Trackandball.Co.Za Fm 77 Handicap (à Greyville Polytrack - 1 600m)


Le 24 Mars

• ARCTICO (Elvstroem - Arctica) a fini 1er dans le Prix de Bouvines (Claiming à Le Croise - Laroche - 1 100m)

• BRUDIGALA (Way Of Light - Tiara) a fini 3ème dans le Watch Racing Tv In Stunning Hd Handicap Hurdle (à Market Rasen - 18,6f)

• KAMAXOS (Maxios - Kamellata) a fini 2ème dans le Central Roofing Juvenile Maiden Hurdle (à Hereford - 16,2f)


Le 25 Mars

• HUNTBA (Hunter's Light - Soma Bay) a fini 4ème dans le Prix du Jardin de L'Avre (Claiming à Saint-Cloud - 2 100m)


Le 27 Mars

• HUDSON PARK (Anodin - Adeje Park) a fini 4ème dans le Prix du Trefle (Handicap à Pornichet-la-Baule - 2 100m)

• INDIGNATION (Frankel - This Time) a fini 4ème dans le Navan Members Handicap (à Navan - 13f)


Le 28 Mars

• AYANA (Campanologist - Arctica) a fini 1er dans le Prix de Peronne (Handicap à Amiens - 1 650m)

• LA RACEUSE (Linngari - Hijaziyah) a fini 3ème dans le Prix d'Albert (Handicap à Amiens - 1 650m)

• MACWAY (Makfi - Alloway) a fini 3ème dans le Prix d'Abbeville (à Amiens - 2 900m)

• PERFECTO (Vespone - Soma Bay) a fini 3ème dans le Prix de la Chambre des Commerces (à Ajaccio - 2 400m)

• ROSISSIM (Dabirsim - Blue Roses) a fini 2ème dans le Prix Prix de la Chambre des Commerces (à Ajaccio - 2 400m)

• RACE FOR FAME (Meshaheer - Rocky Mixa) a fini 5ème dans le Deine Wette. Dein Triumph. Wettsar.De (à Dusseldorf - 1 400m)


Le 29 Mars

• JOAO (Slickly - Alla Prossima) a fini 5ème dans le Prix du Grand Morin (Handicap à Saint-Cloud - 1 600m)

• QUINDIANO (Elvstroem - Morena) a fini 2ème dans le Prix des Sorinieres (Handicap à Nantes - 1 600m)

• WATCH HIM (Elvstroem) a fini 4ème dans le Prix Comrade (à Saint-Cloud - 1 600m)

• CIDJIE DANGLES (Meshaheer) a fini 1er dans le Prix de Chemere (Handicap à Nantes - 3 800m)


Le 31 Mars

• WINGS (Elvstroem - Well Planned) a fini 2ème dans le Prix Young Tiger (à Toulouse - 1 600m)

• ELVISON (Elvstroem) a fini 4ème dans le Ecycle Sol. Von Doussa Stpl (à Oakbank - 3 250m)

• BLANCHETTA (Linngari) a fini 4ème dans le Hollywoodbets Bright Future Maiden Plate (à Scottsville - 1 100m)

9 vues